Мария Карпенко

Начинаю уже верить в это выражение... богатые тоже плачут. Плачут потому, что нет взаимной любви

Мила Большакова

Знаешь, в отличие от бедных, у которых нет взаимной любви, богатые могут позволить себе грустить на Багамах, любуясь закатом.

Николай Гусев

не только у богатых ее нет, это распространено повсеместно

Сергей Ревин

А вы думаете, что у богатых нет проблем?

Сергей Семенюк

ты неожиданно стал богат и твоя любовь стала меркантильной тварью? 🙂 Не переживай! Главное не показывать того, что у тебя есть деньги, тогда и друзья лицо покажут истеное, и девушки...

Анатолий Галкин

Плачут все! Но плакать в отдельной квартире приятнее, чем в коммуналке или съёмной.. . Можете поверить, я плакала везде!

Анастасия Попивчук

Потому что людей в богатых интересуют в основном только деньги, на них самих всем плевать