Екатерина Пушкарева

Богатые тоже плачут, от чего?

Ан
Антон

На свете очень много причин, кроме присутствия или отсутствия денег, когда невыносимо на душе и хочется плакать.

Зе
Земфира

Потому что не бедные наверное

Дима Маркелов

Да от того-же. Наличие денег меняет уклад жизни, но не уменьшает количество проблем. Если не наоборот.

Ирина Хазова

что не получилось заработать ещё один лишний милиончик

София Живилова

от того что жемчуг мелкий)

Крылова

от синяков.. да.. да.. они так получают!!!

Сергей Колотилов

типа как крокодилы когда давятся ухватив то что немогут проглотить.

Павел Усачев

От сострадания к нам.

Екатерина Романова

Королевство маловато!

Merym Sarybaeva

от гонжубаса

Vlad Online

Им нечего больше хотеть ...(БГ)

Виктор Переездов

От пыли своих денег.

Леська Воронич

От того, что приходится соглашаться с 8 часовым рабочим днём для работающего на них народа

Ss
Sssss

Деньги приходится тратить.

Алексей Солопов

Всё есть и больше ничего не хочется. а деньги киснут))) А серьёзно, то из-за того же, что и прочие. Типа любит-не любит, близких теряют, болеют и проч.