Вадим Кузьмин

Когда мужики плачут ? (история внутри)

После развода с женой, моя десятилетия дочь приготовила мне ужин, и сказала: "Папа, теперь я буду о тебе заботится.. . Прихожу с работы всегда поздно, солнце сидело и ждало меня на кухне часа 2. Я 30-ти летний здоровый мужик чуть не заплакал. Вот такие дела ...

Ирусик Кижапкина

У вас чудо-ребёнок, берегите её!

Имран Кхан

этого нельзя допускать... имхо
у ребёнка должно быть детство.. . у него всё должно идти своим чередом... наши проблемы не должны их как либо касаться.. . они не должны на себе как либо это чувствовать.. . имхо

Ольга Громова

Ну молодец девочка! Только не особо заменяй её на женские обязанности, она пока ещё ребёнок и у неё должно быть весёлое детство даже несмотря на то что мама ушла !

Елена Миронова

Этому вопросу уже лет 100... Но тем не менее.. . Чья-то дочурка молодчина...

Лидия Филимонова

Вот это да! Видать правильное воспитание. Я честно в ауте!