Юрий Слободской

Богатые тоже плачут?

Мы все богатеи. Кто чем. И это богатство-только от нас.
В чем Ты не нуждаешься? То имеешь. Не нужду.
В чем Ты нуждаешься? То имеешь. Нужду.
Кто-то нуждается в деньгах. И этих не денег у него предостаточно.
Кто-то нуждается в Любви. И этой не Любви у него предостаточно.
Ну и богатеи же Вы! Как Я посмотрю. Ни в чем нужду не имеете.
Потому, что нужда-это иллюзия.

Татьяна П

од жадности...

Оличка

иногда слишком горько

Asatur Ichmelyan

да... просто бедные плачут в трамвае, а богатые - в лимузине)) ) вот и вся разница)) ) зато бедным легче найти радость в чем-то нематериальном)

Марина Рубцова

проблемы есть у всех, но у богатых они несколько другие

Марина Васильева

1(Мы все богатеи. Кто чем. И это богатство-только от нас. +- ИСКОРКОЮ вами первопервою остью вращения рожденною? НОСИКА ВЕКТОРИКОМ ПО ПЛАСТИНЕ ДИСКА ОТХОДОМ ОТ САМИХ СОБОЮ РОЖДЕННЫХ искорок вдохов БИАСЛЕЙ ?
2(В чем Ты не нуждаешься? То имеешь. Не нужду. +- НУЖДАЯСЬ В ВАС В ДЫХАНИИ НЕ МНОЮ -+МНОЮЖ ЧИСТОТЫ ВОДЫ ВОЗДУХОМ ЕДЫ БИАСЛИ.. ,
3(В чем Ты нуждаешься? То имеешь. Нужду. =2)ВТОРОЙ ЭРЕ ПРОЙДЕННОЮ МЫ"я"ЗА АМЭНОМБИАтоотСЛЯМИ.. ,
-~((((Потому, что нужда-это иллюзия. =НУ ДА -+ВНЕ АМЭНОМБИАСЛИ..,

Людмила Дозорцева

кроме физических реалей (поесть, поить, одеться, чтоб не жарко и не холодно, крыша над головой) , других иллюзий в нас предостаточно, вот они то и делают из нас то ли бедных, то ли богатых - не разберешь, иллюзии одним словом... как и сами пишите)