Николай Сущинский

а богатые ведь тоже плачут?

Олег

Я бы тАк плакал каждой слезинкой в доллар, и в куй бы не дул. . ) ) они не плачут.... они НЕ СПЯТ!!!! ) ) плачут ток когда под статьёй ходють.... тогда они и вспоминают о семье, детях, болячках своих.... ну чтобы много не дали.... или тебе это неведомо? иных мочат по делу.... и их семьи зачастую не по делу!...)

Елена Мурзова

Разумеется. Проблема бедных - в недостатке денег. Проблема богатых - в избытке денег и поике возможностей их сохранить.

Борис Сорокин

не знаю... ты нам скажи, у тебя же вроде ресторанный бизнес или какой?!