Ел
Елена

люди, которые окружают вас, чаще смеются или плачут?

Владимир Мельников

Ухахатываются)))))))))

Екатерина Пётрушкина

Чаще всего они тупят.

Валерия

сарказмируют)

Arkaxa

много и того и другого.. .

но чаще вроде Смеются ! )))

Люба Королева

Больше весельчаков попадается, чем унылых

Айсулу

В близком окружении (семья) - смеются, на работе - "звездят" ("Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос! ").

Рено Капелюшкин

Смеются . Особенно когда рядом со мной класс.
С моими одноклассниками всегда весело и смешно
Я сожелею тем людям которые больше всего плачут а не смеются!!!!

Борис Борисюк

смеются, точнее стараются быть на позитиве. У нас слишком серьёзное дело, чтобы мы могли позволить себе быть хмурыми и печальными.

Шероз Эргашов

Если плачут, то от счастья!))) у меня все хорошие люди!))) спасибо им!

Алексей Макаров

скорее орут..))