Максим Листов

А вам нравится, когда вас окружают шумные люди, которые визжат и смеются, это типа они так веселятся?

Лично меня это раздражает, это не веселье, а идиотизм!

Свет Александровна

Несдержанность = невоспитанность

Пл
Плохой

на дух не переношу

Андрей Буробин

не особо как то, мне нравится тишина и размеренность течения жизни

Дима Комаров

Я таких отстреливаю пробкой от шампанского))))....

Елена Котрухова

вообще шумных не люблю..

Андрей

мне пофигу, я и сама повизжать от восторга могу)

Елена Сизинцева

ой! я обожаю шумные компании! Я и сама не прочь потрещать! Очень люблю веселиться со своими друзьями. Мы когда с друзьями собиремся все вместе!!!! Так это держитесь!

Ал
Альберт

Нам с вами- не по пути, люблю шутки, смех и крики.