Николай Моложон

Вам нравится ваш юмор!?) ) а окружающим?))

Олеся

Мне Мой нравится.. . Иногда Сам над собой Смеюсь, и Все начинают спрашивать: Дай и нам посмеяться....

Stas'm Был Здесь

мой черный юмор мало кому нравится (

Виктор

мужчинам многим нравится, даже рабочим с чувством юмора. . а женщинам только очень редким.. плохо у женщин с юмором.. слишком они увязают в рутине..

Владимир Иванов

Все довольны )

Максим

конечно нравится

Елена Коннова

а мне пофик)))

Fe
Fedya

Конечно. Куды им деваццо-то???

Руслан Назаров

Всем нравиться мой юмор, окружающие просто ржут с серьезной рожей )

Юлия Алимова

все ржут)

Елена Носикова

А кто сказал, что я шучу?