Алексей Лившиц

а свечи плачут за людей опять мне плохо

Анна

Ну вот, вчера поздравляли.. было хорошо.. сегодня снова плохо.. Это надо пережить. Все будет хорошо!

Елена Шаломеева

Постарайтесь утешить свечи.
Выясните причину плача (если свечи от геморроя - просто сочувствующе помолчите, не надо о больном).

Ал
Алек

Дорогуша, ну что де Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь) )
Свечи тают.. . От всепоглощающей страсти)))

Станислав Лукшанов

Ну давайте товарищи сделаем крайними свечи, а ведь свеча это огонь !!!огонь - это символ жизни ..

Юлия Кравцова

скушай сладкий дыня будит харашо

Светлана Светова

я заметила по ответам.... но смысл убиватся.... все будет хорошо нужно только понять,. что все в вашей жизни зависит только от вас.

Ольга Дмитриева

пусть они плачут за нас. В свечах сгорает наша грусть.