Сергей Семенков

Зачем пьяные люди плачут ? )

Usmonhon Umarov

Более нервные люди, и сопереживающие ( себе ) плачут больше. Многие замечали, что в выпившем или пьяном состоянии человек плачет больше.

Игорь Тарасов

хочут любвииии!!!

Марина Скорых

Не зачем, а скорее почему. Потому что градус попадает в кровь. воздействует на мозг, обнажает чувства и эмоции человека которые он скрывал или подавлял будучи трезвым

Эгесихора Райская

Чувствительные люди становятся ещё чувствительней и понеслась)

Татьяна Мариан

это слёзы радости

Наталья Джепко

от жизни такой паршивой. когда ты выпиваешь начинает говорить душа

Водка через слёзы выходит )))

Елена Гальцева

плачут не они, а алкоголь)

Марина Захарова

водка.. . позволяет изливать душу через слезы

Артём Филатов

в трезвом виде стыдно это делать.. .
а так на алкоголь можно списать...

Па
Павел

Не знаю. За собой вроде такого не помню.

Оленька Чукина

Они и по трезвому так же могут!

Роман Филиппов

белая горячка

Maslo Norki

ладно хоть плачут... а то и вовсе писаются)