Al
Alex

Почему все мечтают о вечной любви навсегда и не ценят взаимной любви? Неужели взаимная любовь это так просто и легко....

... что просто взаимной любви вам мало и вы хотите именно навсегда???

Otto Khatamov

Нет конечно

Анна Галайда

за всех вам ответить не смогу.

Ольга

Взаимная любовь - это величайшее благо. Её конечно, найти непросто. Но бывает так, что она умирает. И тогда любви больше нет, только боль и страдание одного и равнодушие другого. Потому люди и мечтают о любви навсегда.

Марина Череватая

человек которому в этой жизни предоставилось испытаьт взаимную любовь как миниму баловень судьбы. поверьте.