Ра
Раушания

если человек не говорит что любит, значит он не любит?

Bzt Bzt

не факт

Имя

значит, у него какие-то свои соображения на этот счет. Может, и любит, но не говорит в силу каких-то обстоятельств.

Ва
Валерия

Если не говорил никогда-значит не любит!

Александр Гром

Не факт... мужчины очень редко говорят такие слова... если слышать это постоянно, то слова теряют смысл.. .
Лучше один раз-но чувствовать это всю жизнь, чем слышать по 100 раз на день сплошную фальш...