Ольга Коптелова

Если он говорит, что любит, значит, он и секса хочет? Он уже трахал меня в своих мыслях?

Алексей Миняев

Все хотят мужчины хотят секса. Уверена, что при знакомстве он мысленно Вас раздел.

Андрей Соловьёв

В мыслях он в метро человек 100 кажджое утро трахает и не только тебя ))

Ленка Швалёва

определенно

ДА
Динара Андержанова

если говорит что любит... значит секса хочет

Настя Лощинина

Самая старинная логическая цепочка этого типа: Если она ест селедку, значит и пиво пьет, если пиво пьет, значит писает, если писает, значит есть п.... если есть п.... значит е.. тся.

Алена Киевская

О, а Вы догадливая!
Поздравляю!!!

Сергей Артамонов

ну конечно хочет, но трахать девушку в мыслях!!? не все такие))

Бек Хамирзаев

так и есть)))