Вера Коновалова

любить значит быть дурой.или быть дурой значит любить

Ан
Анна

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Елена Лобина

Любить слепо = быть дурой.
Любить за айфон = быть сукой.
Не любить за айфон, но взять его = быть сукой в кубе.
Любить нескольких = быть предприимчивой сукой.
Не любить = быть тупым поленом.
Любить старикашку = быть трусливой дурой.
Любить молодого прыщавого = быть дурой с соломенной головой.

Любить бабло, своих детей, а мужиков лишь использовать - вот выход. Сукой быть выгоднее, как ни крути, и для здоровья полезнее.

Юлия Гененрайх

Быть дурой, значит любить того, кто на самом деле недостоин вашей любви.

Ольга Гофман

быть дурой -- это любить только себя

bi
biach007

ни одно и не другое