Кристина Александрова

Говорят, что 90% женщин именно такие, это правда?

1) Женское мнение всегда напралено против женщин. Если спорят мужчина с женщины, 90% женщин будут стоять на стороне мужчины, какая бы ситуация ни была. Даже если мужчина ведёт себя крайне негативно, а женщина прилично, всё равно большинство женщин предирутся именно к женщине. Поэтому очень маленький процент женщин способен мыслить объективно.
2)Когда женщина начинает говорить на умную тему. она думает не о том, что она говорит, а как

Елена Харитонова

Весомая доля правды в этом есть. Это продиктовано опять же природой, женщину тянет к мужчине. Когда понимаешь весь процесс, общаться с зашоренными людьми невозможно. К стати это относится не только к женщинам.

Дмитрий Кузьмин

Да, это продукт патриархата. Т. е. они защищают тех, кто относится к привилегированной части общества. Возможно, неосознанно.

Ан
Анна

" Поэтому очень маленький процент женщин способен мыслить объективно."-человеческий мозг субъективен. Объективность-иллюзия. Кто говорит то,один человек или миллиарды?

Людмила

1. не согласна совсем, а как же женская солидарность?!! Оооо, сколько раз мне приходилось прикрывать подруг!
2. на второе утверждение скажу, что и как - это совместимо. Интонацией можно многого добиться...

Машенька Лютенко

женщина индивидуальна лишь вне женской солидарности

sl

Ан
Аня

а кто говорит-то? :))

что за чушь Вы написали. . вчитайтесь:
женщина почти всегда на стороне мужчины, поэтому "очень маленький процент женщин способен мыслить объективно" ...то это следствие?
а если бы она не вставала на сторону мужчины, то она была бы более объективной?
логично, ничего не скажешь. .
и по второму пункту вопрос: уж не потому ли мужики кроют матом и кстати и некстати, что не задумываются КАК они говорят. . но матом кроют объективно.. .

Валерия Боровикова

а как она думает субьективно. я не знаю кто это писал но извините меня это фигня. женщина и мужчина только н некоторых случаях стоят на одной стороне и это факт, а на стороне женщины они стоят да и на стороне мужчины они стоят взависимости от ситуации .
2) это бывает да но повторю это бывает не с 90% женщин, а может быть с 10 - 15%