Александр Березин

женщины нередко говорят-быть собой... что это такое?

кому то удается быть не собой? разве актеры что перевоплощаются ...опять же-их выбор. или спортсмены, что вечно играют... другая часть их жзни в которой они есть они... кароче, может кто обьяснить ?

Шайдин Омаров

собой-соответствовать образам, отложившимся в подсознании в возрасте ДО 5 лет. .
всё позднее -наносное, и исчезнет при сильном стрессе.

Иван Ткаченко

Мой принцип. "Пусть я буду хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью", не все -это принимают, но для меня -это быть собой ...а не только выпячивать и преумножать то, что нравиться людем, и скрывать недостатки....

Ан
Анастасия

Быть собой - это не притворяться, не позировать перед публикой, не играть какую-то роль. Это значит быть естественной, натуральной.

Toshka

быть собой... значит быть по-настоящему свободным... независимым

не каждый может себе позволить.. .

Светлана Калёнова

Если человек пытается казаться лучше, то это уже маска. Быть собой - это сбросить маску.