Ольга Больбот

Женская любовь к детям - это ее любовь к себе . А любовь к мужику тогда как ?

Юленька Сидорова

Люди как и все млекопитающие, Любовь к детям это как инстинкт, все самки о своих детенышах заботятся, самец кормит самку и детенышей, как же при этом не любить и не заботиться о самце?

Оля

Как к деньгам ))))))) . Чем их у тебя больше, тем более любим ))))))))).

Елена Бондарева

это любовь к еде, одежде и крыше над головой