Галина Ким

Мужики - дети малые?

Мохьмад Исбахиев

хуже, эмбрионы

Игорь Молоствов

Все мы дети малые, в глубине души, как девушкам так и парням, нужна так же как и детям забота и внимание.

Александр Моисеев

Точно. Особенно когда болеют

Владимир Машанков

ага нам только сисю дай, и желательно пышную

Ирина Панина

Как же ты тогда у ребенка шубу просишь....))) ) и тому подобное

Дмитрий Ч

Да!) ) Купил пистолет теперь стреляю с балкона! Это то чего не хватило в детстве! )))

Лия

Нет - большие.

Лена Сиганова

у всех разное развитие

Влад Жуков

ога. алевтина. сосунки

Са
Сашка

Вы женщины сами таких воспитываете, так что смотрите прежде всего в себя и свое поведение . В чем проявляется - дети ?

Лев Слонимский

Три подружки своими разговорами, заткнуть за пояс любого тупого мужика.