Алёна

Мужики, а для вас тоже все бабы мало чем отличаются друг от друга?

Елена Басманова

Нет, тут ты не прав. Нет женщин одинаковых, так же как и мужчин. Женщины все разные. Не только внешне (у кого-то грудь больше, у кого-то попа круче...). Даже в вопросах интимных одна и та же женщина с разными партнерами противоположного пола будет вести себя по разному. Женщина (((особенно если она мудрая))) подберет под любого мужчину свои ключики. Уж поверьте мне на слов, поскольку в женщинах я знаю толк.

Анатолий Дмитраница

Мужики на Лесоповале - Лес Валят ..)))
А Бабы Шпалы Таскают ..))

Анна Никитина

Нет моя особенная.

Алина Юдакова

МУЖЧИНЫ-для меня завоеватели, основа семьи, ум, принятие решений, воля -как мой папа))))))))))) )
ЖЕНЩИНЫ-милые, домашние, добрые, хлопотливые-как моя МАМУЛЕЧКА.

Оксана Абдулханова

Ага .. Все они курицы .. только я другая ) .

Anastasia Bambola

Бабы в телогрейках и валенках удивительно похожи, женщины же сильно различаются

Андрей Таранин

и да, и нет!!!! долго рассусоливать!!