Begench Rejepov

А может ли баба, быть другом?))

Ольга Федорова

Конечно может, но, в конечном итоге, все равно изнасилует)))

Александр Фатюхин

если только Яга... остальные все замуж захотят.... за Вас... вру конечно, но Вам же приятно

Надежда Франтова

Ну только в том случае, если потенциальный друг-мужик, но не Мужчина))) ) бабы-мужикам, а женщины и девушки-мужчинам)))

Парвиз

Друг всегда поможет в беде...

Па
Павел

Думаю, что может. Но для этого оба должны ценить именно дружбу и не переходить на что-то большее. Малейший флирт сломает дружбу.

Александр Бовт

....да все мы друзья до определенного момента....

Анна Яковлева

все девушки козлы и хотят от мальчиков только секса. КАКАЯ ДРУЖБА???

Вячеслав Потапов

Тамбовский волк тебе друг

Наталья Александрова

Дружба между мужчиной и женщиной не существует. Всё равно в в итоге один влюбится и всё испортит...