Виктория К

Почему бабы все время ходят парами? И дают друг другу вредные советы?

Georg

красивая всегда ходит со страшненькой - это закон

Валентина Югай

бабы используют древний китайский принцип - держи врагов около себя

Cерик

Как правило одна доминирует над другой, это банальное самоутверждение.

Наталья

стадный рефлекс.

Наталья Иващенко

потому что боятся в одиночку ходить

Мария Баринова

Я тоже помню в студенческие годы с приятелем ходил он полубог красивый гад девки на него как на живца кидались а все лучшие доставались мне !!!:0)))

Валентина Шшшшшшшшшш

Интересно .. не все ведь такие, это мышление тоже кстати стадное