Евгений Миргаязов

а бабы вредные, по натуре, да? почему?

Dima Maksimov

Ну я не знаю, есть какой то бабский черт. Вроде я белая и пушистая, а он все требует ну ка ляпни чего- нибудь да позаковыристей.
Если что, это не я, это он под руку толкает.

Валерий Шальнов

вредные потому что избалованные. , А так бабы просто прелесть)

ОК
Ольга Кирьянова

потому шо красивые...))))))

Кирилл

Потому что из ребра. Вот и обижены уже тысячелетия.

Роман Чеберя

гормоны, знаете ли-с

Denis

да просто так... а что !!не имеем право....))

Ка
Кариа

что ПОЧЕМУ?... ПО НАТУРЕ!!!

Тигран Пртавян

мне вчера сказала... "на хрена ты ток-шоу политические смортишь.. они там пиздоболы все... взяла и переключила на "Духлес" а потом сказала... что ей это кино нравится и надо книгу ещё прочитать... я ей сказал что после 28 книг Макса Фрая (е) ей уже ничто не поможет... ну так и поругались)))

Макс Стрельченко

Не бабы, а женщины. Им по статусу положено.

М-
М - V

да
так природа слепила, некоторых, некоторых сильно, некоторых не сильно
и мужики таковыми быть могут

Дмитрий Глущенко

бабы наверное да,, , женщины - тоже!)))) ) капризность и вредность в крови у нас!!))))