Марина Зарубина

почему все бабы меркантильные

??
??? ?

это не меркантильность, а здравый смысл. женщина из всех самцов выбирает лучшего, потому что ей с ним растить потомство. на фига нищеОб нужен?

Яков Цыганков

Чё, девочки тебе без подарков не дают?

Денис Полоротов

Не меркантильные, а просто хорошо считают и вообще бабы на базаре

Оля Работяга

говорят противоположности притягиваются.... исходя из того-что вас тянет к меркантильным -значит вы халявщик.... сэр Вася.)

Eva Vard

Не бабы, Вася. Женщины. Ты сначала сам изменись, тогда и женщины к тебе потянутся другие. Не меркантильные, а любящие.

Юля Морозова

а вы уже много потратили?

Алексей Сучков

о потомстве пекуться

As
Asemoka

Мы не меркантильные. Естественный отбор - выбираем тех, кто лучше сможет обеспечить семью. А если мужик как добытчик никакой - на хрен он нужен то?

Ольга Данилова

Возможно, это Вам именно на таких "везло".