Роберт Роберто

ну вот почему бабы такие свиньи?

Ситуация такая. ПОзвал свою девушку в Суши с её подругой. ОНи пили я нет, бросил. ПОсидели они выпили всё норм говорили и т. д. Я потратил 2000тыщ. вышли только оттуда и тут мне начались претензии начиная от того, что я якобы флиртовал с официанткой. (если девушки оставить на чай это флир то да я флиртовал аж на целых сто р. ) и кончая тем что я вообщем козёл. И вот где после этого справедливость. После чего я посадил же её же подругу в такси и заплатил за её же подругу. И всё равно я сука урод!!!!

Спасибо всем за ответы

Ан
Анна

Поздравляю, вас развели как лоха и вечер ваш обломился.

Алексей

Ахахахахаха
Печально как то ( навернео она не понимает и. Не видит хорошего
Игра у нее такая, выпендривается

Сергей Шмагин

Сам такую нашел.

Алексей Михайлычев

обобщать не стоит я думаю из-за одной особи которая досталась так сказать тебе.

Юрий Николаевич

дык у девушек была цель - выпить и поесть суши на халяву))) ) ну а потом - губдай, май лав, гудбай))))) ) хорошо еще, не "МАМА ЗАБОЛЕЛА"))))))))))))))))

Сергей Конев

покормил. заплатил-забудь. Мужиком будешь.

Варвара Варя Саргсян

Вот не понимаю я вас мужиков. Сами же выбираете нимфеток, покупаетесь лишь на внешность, и жалуетесь потом. Нужно головой думать с кем ты, а не только одним местом. Уважающая себя женщина /девушка не будет упрека по крайней мере при постороних.

Татьяна Навицкиене

говорю вам как женщина - шлите эту даму вместе с ее подругой! мне вообще не понятно почему вы должны были ее подругу спонсировать? ! а оставлять на чай - это как раз по-человечески! ну канеш, если официант хорошо работал)

Ната Графичева

тупо развела тебя на деньги

Елена Санатуллина

вахахах, печалька (((а дала хоть или нет?

Юлия Косачева

мдаа.. . может ей жалко денег твоих стало?
или она надеялась на то, что ты мог на эти сто рублей ей цветочек какой нибудь лучше купиить, нежели отдавать незнакомой девушке?

Азиз Бойбобоев

А 2000 тыщ это сколько? Зачем водил, зачем поил?

Юлия Скрыпник

Это вам такие девушки просто попались ипанутые слегка найдите другую

Павел Басов

сытый - голодному.. , тьфу ты, трезвый - пьяному... Дамы просто переотдохнули и завелись без повода. Если отношения важны, списать все на временное заспиртование рассудка, понять и простить. А если уже не первый случай и все достало - искать девушку без излишних претензий. (А чаевые правильно сделали, что дали.)

Irina Kosykhina

Развели эти суки тебя как лоха !

Елена Коннова

Каждый выбирает сам себе пару. Если вас, непьющего, устраивает пьяная и дебоширящая баба - это дело ваше. Платите за нее, за ее подруг, потом будете платить за ее хахалей. Если у мужика нет гордости - это диагноз.

Юля Богданенко

ЛОХ - это призвание)))!!!

Татьяна Самошина

пусть она ищет себе тогда супермена))) Не все такие противные как та девчонка, которую ты описал. Если она так себя ведет, значит наверно пора расставаться.

Ирина Беккер

небось еще и не дала.. . сучка, что скажешь.

Алексей

Поменяй девушек. Ищи в библиотеке, а не в суши-баре.

Almaz Babaev

Ты с кем был в ресторане? с драконами? А чего ждал?
Научись отличать женщин от драконов. Женщина не пьёт и не курит. Ведёт себя прилично, матом не ругается...

Елена Удалова

нормальная девушка, просто любит тебя немножко меньше чем ты её

Юлия

я бы вставила картинку гуляющую по сети"Е.. ть. ты лох",но думаю и сам все понимаешь, развели тебя девочки -динамо))))

Николай Гусаров

А чего только подругу-то на такси отправил, и свою заодно откомандировал куда нибудь. А сам в бильярдик-бы сходил, пивка попил в тихой, уютной мужской копании!)))

Константин Попов

не тех дам вы выбираете, поэтому может?

Anton Mironov

негодяй!!!

Татьяна Мариан

Не надо обобщать)) )
То просто такие дамы попались и + еще выпили, вот и понеслось: язык начал опережать мысли)))

Виталик Правда

да, не, вроде, нрмально всё)))

Александр Кирюхин

чем больше женщину мы любим,
тем меньше нравимся мы ей.. .
поменьше внимания ей уделяй, игнорируй. сама бегать будет и любезничать начнет, старо как мир)