Виталий Бондаренко

почему я такая свинья? ? Я ХОЧУ измениться!

Добрый вечер. С наступающим 2013 годом вас всех. Ситуация такая: вот я такой человек, хочу понравиться всем девушкам. Тоесть, когда иду по улице или еду в маршрутке, девушки обращают на меня внимание, мне приятно, иногда знакомлюсь, а девушки, которые даже не смотрят на меня, я сразу думаю, что я урод и начинаю копаться в себе и думать почему она не посмотрела на меня, почему я ей не понравился. Джае родителя говорят в последнее время, мол другим стал, что хочу всем нравится. Что делать? хочу. чтобы мне было без разницы смотрят или не смотрят

Екатерина Игнатьева

Походу ты внатуре урод, само оценку подыми !

Ан
Анастасия

Всем нравиться невозможно, порой после тренировки идёшь уставший, ни на кого не хочется смотреть, так что не парься))