Настя Кулешова

все бабы---голодные свиньи....

Ольга

а не рано ли делаеш вывод, ты всех не суди по одному примеру

Юлия

Насчёт мужчин что они больше приносят в дом чем едят я бы ещё поспорил. Так как я ещё тот едок, в смысле не любитель подкрепиться. Ну а насчёт женщин которых Вы называете вечно глодными и свиньями к тому же, я так скажу. Лично как для меня меня привлекают немного полненькие, ну там не так чтобы в них было три меня, а приятной полноты. Причём приятная полнота для каждого своя мерка. Ну и не факт что полных или дам в теле нельзя любить, конечно они если обнимут так обнимут мало не покажеться но и в этом есть положительные моменты. А так это дело конечно на любителя.

Ре
Регина

тебя кто-то объел?... бедняжка))))))

Юля

Насколько я знаю, все бабы бесконечно сидят на диетах.: -))))))))))))
А вот мужика ни одного не встречала, который сожрал бы меньше, чем принес в дом.: -))
Принесет - рубль, а жрать просит на 100. Да мяса, мяса по-больше....

Лиана

ну нахуй ты так чувак? сейчас стало намного больше стройных девок чем было раньше
это всё физиология и образ жизни, а это они ещё не скоро изменят 🙂

Танюша

Тебя чуть не съели чтоли?

Виктория

значит ты от такой же произошел.