Кореянка

Почему некоторые бабы - мерзкие жирные свиньи ((??

Ди
Диана

Нехорошо так про свою мать ((

Dg
Dguliss

У женщин - это способ защиты. У них другой гормональный фон нежели у мужчин. У мужчин - это скорее гормональный дисбаланс. А у нас, как норма.
Если хотите, чтобы женщина была худенькая, то за ней надо хорошо ухаживать, не позволять ей чего-либо бояться, не важно за будущее свое, ваше или близких, или отсутствия взаимной любви, это может быть что угодно. Найдите страхи женщины и помогите их победить и она превратиться в ту, которая она и есть на самом деле.

Жанна

А почему некоторые мужики - эгоистичные ленивые козлы ((??

Алла

кто из-за аппетита, а кто по наследству

Аня

родишь троих еще не так разнесет