ОК
Ольга Киселёва

Жирные бабы - это мерзко. Почему женщинам/девушкам так сложно следить за собой и не жрать, как свинья?

Сегодня видел первую в этом году жирную телку в лосинах, аж бока весели.. .
Неужели сложно контролировать себя и не жрать, как лошадь, если видишь, что уже бока висят.. .
И не надо говорить про широкую кость и обмен веществ, все это гонево для ленивых...

Жирные мужики - это тоже мерзкое зрелище, пивная мозоль - это стремно. Согласен)

Просто смотрю на девочек знакомых, которые раньше стройными были и половину не узнаю, стали какими-то коровами, а если им об этом прямо говоришь, обижаются....

Kattabek Gaffarov

оооо... да!! СТРОЙНОЙ БЫТЬ КУДА ПРИЯТНЕЕ!!!)))

Юл
Юля

Они не для тебя предназначены, успокойся. Питай свой мозг- пусть он "толстеет"

Дмитрий Слеза

Главное чтоб им самим было комфортно так жить.
А на мнение других - плюнуть и растереть :))

Колян

Ты бы знал, как мерзко, когда мужики жирные....

Елена Мусик

Толстомордый жирный мужик с свисающим пузом в 35 лет это тоже мерзко, тоже жрет как свинья

Елена Коленько

Жирных мужиков тоже полно! И к твоему сведению - не всё от количества жратвы зависит, есть заболевания, при которых появляется лишний вес и не уходит: сердечные, обмен веществ, нервно-психические, щитовидной железы и т. д. Гормональная перестройка в связи с беременностью и родами, или климаксом.. . Лечение гормональными препаратами разных заболеваний - в общем, список большой...

Денис Mockba Оф. Стр.

Они или и так привлекательны или всё равно непривлекательны.

Виктория Хатищева (Семенова)

Они хотят соответствовать своим жирным мужьям

Надежда Моисеева

Жирных мужиков не меньше, чем жирных баб. Как говорится, не судите.. . Какое Вам дело до других?

Душа Мега

ленивая жопа)

Анюта Грибанова

А жирный мужик с обвисшими сиськами и пузом, как у беременной на сносях, гниловатыми зубками и дряблыми ножонками?? ? Это что, эталон красоты?? ? За собой надо всем следить, а не только женщинам

Н&
Надежда &&&&&&&

не всегда полнота от обжорства. мою дочь разнесло из-за нервного стресса. гипоталамический синдром нейро-эндокринно-обменная форма. полные люди как правило больные и очень страдают от своего веса

Константин Юрин

Согласна!
Но вот если гормональный сбой - это штука серьезная, и нужно лечиться

Андрей Тарасов

Все бабы на мужиков все переводят, а на самом деле ты прав за собой следить обязаны каждая. Все это пишут потому что сами жирные и худеть будут их ленивая жопа отвалится

Ирина Серёжкина

ведь вокруг столько всего вкусного ))))))

Владимир Взоров

Действительно, а ещё когда толстушки лосины одевают, туши свет)

Ирина Званецкая

Есть такой тип людей, расположенных к полноте. Это вовсе не обозначает что они много жрут вашими словами. Я всю жизнь была худой, а моя сестра предрасположена к полноте, хотя кушаем мы одинаково, она даже меньше меня чтобы похудеть. Вот.
Но следить за собою нужно, согласна. Всем упругих попок и осиной талии :))

Александр Котик

все правильно...

Сергей Кошелев

когда в ТЕЛЕ уже не только СВОЯ Душа, но и подселившаяся---ОНИ начинают руководить.... неужели Вы думаете с крыш прыгают герои...

Наталья Саглаева

еда может быть не главной причиной

Ди
Дильраз

очевидный вопрос и для парней / мужиков. не правда ли?

**
*cтаська *

я согласна с вами..

Юленька Сидорова

Даже на правду-матку обижаются. Никто не хочет слышать, что он как корова, даже если явно вес лишний есть. Обязательно надо следить за своим здоровьем и фигурой, быть ухоженной и красивой. Для себя в первую очередь. А оскорблять - самое последнее дело.