Дарья Левандовская

я хочу жрать как свинья но боюсь стать жирным. Правда, что от тушенки не толстеют, но зато наедаются?

Сергей Коськин

ага, особенно от свиной с макаронами)

Иван Блоха

жри мыло. Очень сытно и питательно.

Serj Serj

не правда, от тушенки нормально так раздобреть можно) Попа шире плеч будет)

Андрей Ломов

да жри что хочешь, главное, чтоб как свинья

Ру
Рус

Неправда. Дело в том, что тушенка - это токсичная пища. Начиная от момента убоя животное выбрасывает кучу предубойных токсинов в кровь, и заканчивая последующей обработкой мяса химическими веществами. . вобщем, тушенка - это поставщик токсинов в организм. А токсины - причина появления жира, лишних килограмм. Если хочешь подробно - прочитай статью, которую я написал на тему, почему люди толстеют. Ссылку прилагаю