Виталий Ремизов

Я слышала ,что что сладкое очень быстро растворяется и поэтому от него не толстеют. Это правда?

Вероника Никонова

Быстро растворяется, быстро впитывается, и быстро откладывается в виде жира.

Сергей Птира

Конечно правда

Ирина Петрашова

В чём растворяется? Вы что серьёзно? Сладкое как раз вызывает быстрое выделение инсулина и сахар превращается в жир.

Анна Галайда

ешьте сладкое утром, не поправитесь

Ирина Аралова

Все говорят "Не ешь много сладкого, попа слипнется! " Только никто не говорит правду - от сладкого ее разнесет!
Так что прочь сомнения, от сладкого многие быстро набирают вес.

Виталий Куликов

от количества потребления в час! и от уровня выработки инсулина!

Лена Ком

Правда, я кстати от сладкого не толстею никогда. Человек толстеет от углеводов (простых и сложных) сладкое в этот перечень не входит