Сергей Новиков

У меня есть друзья, которые часто едят, но они худые и не толстеют. Это значит что у них быстрый обмен веществ?

У меня есть друзья, которые часто едят, но они худые и не толстеют.
Они себя вообще в еде не ограничивают, едят и сладкое, и соленое и т. д.
То есть вообще не ограничивают себя. И по кафе ходят, и дома часто едят. Каждый час чем-то перекусывают, это либо что-то сладкое (шоколадный батончик, булка) , либо что-то из еды.
У одного друга вес 52 кг при росте 176.
Спросил у этого друга еще, он газировку, типа кока-колы каждый день по 2 литра пьет.

Почему у них так?
Это значит, что у них быстрый обмен веществ? Или у них просто нормальный обмен веществ, полностью в норме?

Tatyana Yugay

худой не тот кто мало ест . А тот кто много срет.

Al
Alexey

Врожденная гиперактивность. Высокий обмен веществ - показатель высокой реакции у человека.

Михаил Ф

Наверно быстрый обмен. У меня у мужа так, я ему даже завидую. Молотит всё подряд, и даже ночью. Батон хлеба может за день съесть.. . Хоть бы где прибавилось... А я ему жарю, себе всё в параварке делаю ем 1 раз в день в обед, без хлеба и вес ни с места. Меня бесить уже это начинает. Причём нельзя выпить даже ничего, тем более пиво, тогда вообще не похудеешь. А он пиво пьёт каждый день в добавок.
ВЕЗЁТ ЖЕ ЛЮДЯМ...

Иришка Войнова

газировка это кислота и она все щелочные минералы ликвидирует в организме, вот они и едят, как с перепугу, восполняя запасы этих минералов, но сладостями этого сделать нельзя.

Иван Веряскин

Хороший обмен веществ и движение...

Николай Боронин

В силу возраста, наверное, кой ты, кстати сказать, и не указываешь. Если вам до 25 лет, то предел нормы ускоренный метаболизм.

Марат Ахмеров

да, у них быстрый обмен веществ.
но.. . 2 литра в день колы? ! О___о
он с ума сошел эту дрянь глотать?