Максим Нееми

очень хочется сладкого!

за последнюю неделю съела очень много сладкого. Раньше такого никогда не было. Почему так и как избавиться от тяги?

Сергей Каргин

вот и мне интересноО))))))))) ) я тоже сама ем почти неыего но ледянцы обязательноО)))))))) ) просто надо не к\покурпать или спрятать))))))))))))))))

Лана Касенкина

Попробуйте леденцы "Сула"(или Зула) в магазинах спросите или в аптеках. Они сладкие и без сахара. Мне нравятся и помогают бороться с желанием съесть, что-то сладкое)
А вообще, если хочется сладкого:
1. Нехватка хрома. Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени
2. Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах.
3. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.
4. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста) , листовой капусте.
5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот) . Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

Роман Бриленко

попробуйте *пиколинат хрома* или его аналог *фэт-х*, помогает в борьбе с тягой к сладкому, нормализуя уровень сахара в крови и добавляя хрома организму, чтобы серотонин для удовольствия вырабатывался.

Ксения Поджарая

пью хром активный
тяга к сладкому исчезла на третий день приема препарата