Елена Александровна

правда что после сладкого очень хочется пить?

Ритатуля

"Это индивидуально. Некоторые люди могут съесть гору пирожных, запить чашечкой сладкого чая и будут прекрасно себя чувствовать. У меня лично после сладкого бывает сильная жажда.

Марина Буланкина

хочеться не сладкого чая

Юля Чагина

да, правда

Денис Петров

после шоколада да.

Евгений Силькевич

если приторное сладкое-то да

Михаил Поборуев

Я и чай-кофе запиваю холодной водой... (а пью их без сахара)

Графф Де-Мон Maksimus

я не запиваю первый килограмм шоколада. шучу конечно. но доля правды. не чуствую вкуса и прелести шоколада, когда запиваю водой или чаем

Ольга Петрова

после чая с сахоразаменителем пить не хочется