Юл
Юлия

почему некоторым людям после сладкого наоборот хочется есть?

Ян
Яна

Это дело например в конфетах
они выделяют гимоглайный супфат

и этим ты не наешься, а наоборот сильнее хочешь покушать

это дело в производстве

но есть и хорошие конфетки

(но это просто пример)

Salidin Kurmanaliev

сахар вызывает резкий выброс инсулина в кровь, который, потом, так же резко "уходит". Еффект бомбы. Когда инсулин уходит, снова повышается аппетит

Андрей Рыбин

глюкоза-быстрая штука) плюс углеводы в сладком, делают дело)

Наталья Джепко

Инсулин - резкий выброс, резкий спад. А еще из-за этого если ешь сладкое - сложно от него отказаться