Валерия Чугунова

Почему некоторые люди так аргуменируют: "Этого нет, потому что мне не хочется, чтоб оно было"?

откуда такое берется? это же неприродный силь мышления

Ivan Kirichek

аутизм глубокая болезнь....

Александра Фатикова

В нём заключена великая мудрость.

Анна Крылова

здоровый эгоцентризм))

Наталья Савицкая

Это тип мышления фанатиков атеистов. Даже если появятся научные доказательства множественности измерений и полевых форм разума, они их не признают. Путешествие к Марсу должно состояться по оценкам НАСА в 2037 году. На Марсе - по прогнозам учёных и по пророчествам ясновидящих - человечество впервые войдёт в прямой контакт с представителями иного разума, иного измерения. Поэтому 2037 год последний год научного атеизма и материализма, после которого он окончательно выродится в антихристову секту токсичных отходов общества.

Анна Адылова

позиция страуса с головой в песке.. страх и глупость