Александра Гребёнкина

Почему некоторым людям всю жизнь не везет?

Сергей Белов

Опаздывают попасть в резонансный момент везения и либо опаздывают либо опережают этот момент....

Ольга Тишина

мудаки потому что

Ivan Belov

Потому что люди пытаются воспринимать все что случилось в жизни как невезение... надо кардинально менять взгляд на все, что вокруг происходит, часто проблема сидит в нас! Мне часто казалось, что мне не везет, пока не изменила свою систему взглядов на более позитивную!!!

Кусьма Евгеньевна

возможно в том что для Вас невезение как раз и есть Ваше везение.