Den Koptsov

Почему моя девушка не акуратная и не следит за собой ко мне приходит вся грязная как свинья она на это внимания не обращ

Жанна Свирская

Тактично с ней поговори на эту тему - мол, ты красивая, но неухоженная, неаккуратная, и выглядишь из-за этого плохо...

Михаил Ф

так помой ее

Алексей Строганов

А ты ее в сухую погоду выбирал, или в грязь полюбил свинюшку?

Липницкая Светлана

Каждый выбирает по себе....

Андрей Паршин

Видимо, какие-то проблемы. Помогите ей разобраться, если она Вам нравится.