Вячеслав Фокин

На негатив который я обращу внимание липнет потом и ко мне. Почему? Почему хорошее не липнет? Например+++

Что то мне не понравиться и это может приключиться со мной.... Неужели я не вправе строить свою жизнь не примеряя на себя чужие бяки

Анастасия Пивоварова

А вы не думайте так) Человек может управлять своим телом, своим разумом, даже своей судьбой. Порой всё зависит от установки, которую мы дали. Например, чтобы был негатив, будет негатив, а скажите, что будет всё хорошо, значит будет всё хорошо. Может быть со стороны это смотрится глупо, но поверьте, это работает 🙂

Милена Илюшина

Вы в праве. Только есть закон - чему отдаешь свое внимание, то и получаешь.
Научитесь мыслить выживательно и не соглашаться с плохим.