Павел Андреевич

Почему люди вызывают негатив?

Ге
Геннадий

Либо не оправдывают наши ожидания;
либо нарушают наше привычно-комфортное состояние.

Тимур-Carleone

В душе гармонии нет. Неосознанное недовольство собой проецируется на окружающих. Счастливых ничего не раздражает.

Сергей

А почему они должны вызывать позитив? у них цель другая.. . 🙂

Алкоголик Из Москвы

как вы к ним. .
🙂
.. закон отражения, физика

Елена Бондарева

Потому что они не кого не видят и не чего не слышат, кроме самих себя.

Людмила Савченко

Потому что ведут себя не по людски.

To
Tosha

Либо правда нет гармонии, либо им нужен такой урок - общения с негативными людьми...

Irina Gavrilova

...напейся и.. . реверсни свой позитив до диапозитива+