Дмитрий Слеза

Почему люди, которые спокойно живут вызывают раздражение ?

Марина Денисёнок

Тупые мещане! Нужно стремиться к высоким идеалам, а они считают, что если есть что пожрать и где поспать - ты уже и счастлив.

Александр Дашкевич

зависть или что?

Татьяна Переверзева

Благоговение, у меня лично.

Наталья Устинова

у меня нет. если они в самом деле спокойно живут, а не делают вид.

Георгий Тараканов

Только у завистников.

Мария Кулагина

Ну дожили. Лечиться надо потому что.

Энже

Это зависть, один из грехов.

Оксана Джаватханова

Потому что это амёбство. Они ничего не делают, ни к чему не стремятся, они счастливы! Они не думают! Они игнорируют вокруг всё плохое, они стараются не замечать всё то, что происходит вокруг них! Вероятно, им плевать! "...с их молчаливого согласия творится в мире зло. "
Человек потому и человек, что всегда чем-то недоволен. Он стремится, старается, идёт вперёд!
А в целом, Дориан ответил моими мыслями.