Александра Яковлева

Почему всегда проще упоминать негатив?

Альбина Латтарова

Потому, что этого требуют энергетические паразиты

Максат Омирбаев

Негативные эмоции сильнее позитивных

Ви
Виталий

Потому что копишь в себе ненависть, бешенство.. . потом выплескиваешь. Но это не про меня)) ) ну почти)) ) я как только замечаю, что жалуюсь, сразу исправляюсь на более позитивный лад.

Юлечка Мусатова

Потому что люди в большенстве своем слабы а негатив это просто защита

Ирина Гизатова

Просто не научились делиться радостью...

Канжар

Самозащита, наверное. Как аргумент всегда выгоднее использовать нечто плохое, чтобы досадить.

Рафаел Махмудов

Позитива, по ходу, в жизни маловато!)

Денис Яньшин

для многих в негативе больше эмоций, страсти. .
но врядли всегда. . откуда столько сил и эмоций взять? )
позитив легче - он струится и не требует так выкладываться..

Георгий Асанбаев

Негатив всегда вызывает стресс и потому запечатлевается, а позитив воспринимается как само собой разумеющееся и не оставляет впечатлений.