Александр Никешин

Почему некоторые люди вызывают негатив? вот человек вроде нормальный, ничего мне не сделал, но все равно к нему негатив

почему такое может быть? вот допустим на работе, коллега как коллега, нормальный адекватный, ну даже и надёжный, никого не трогает, ничего тебе не сделал, но чувствуешь к нему какуюто не приязнь и даже не здороваешься с ним, и вообще не замечаешь его, хотя он всегда перед глазами мельтешится ну не знаю как это объяснить, но как-то так.. .

Ilya Khangireev

Твой учитель! (в хорошем смысле слова) . Возможно, что он ощущает тоже самое.

"Сделай меня сильным не для возвышения над моим братом,
но для победы над моим величайшим врагом - cамим собой. "

Однажды, перед армией была такая же ситуевина с одним человеком, с моего же двора, с моего же дома, - даже дрались иногда, когда где-то пересекались. В последний раз передрались так и настолько устали, что задружились, в тот же день. Потом очень долгие годы общались и вспоминали все как было до того как померились и подружились. Не было вообще ничего, просто вот такой задвиг был у обоих.

Дарья Вовк

Просто не нравится внешность .. Бывает такое, но чаще всего проблема скорее в тебе, ежели в этом человеке..

Ма
Марина

бывает такое, на молекулярном уровне человека не переносишь...

Ан
Анастасия

просто раздражает, конкурент... либо на энергетическом тонком уровне ваши частоты не совпадают, с этим ничего не поделаешь...

Галина Козлова

Запах неприятный. Психологический запах)

Петр Нагорнов

Выявлено, что существует 30 или чуть побольше (не помню точно) типов черт лица, это физиогномика, по ней получают информацию о личностных особенностях человека, если черты ближе или схожи с Вашими чертами - они Вам приятны, другие же или отталкивают или не вызывают никаких эмоций.

Евгений

Аналогично, женщина во дворе, даже не знаю как зовут, аж перекорёживает меня, а нечего задрав голову ходить и важно так в машину садиться, кого этим удивишь сейчас, значит дура, всё причина найдена, может также и у Вас)

Екатерина Полякова

Ага, особенно если работаешь в полиции и смотришь на такого коллегу и думаешь "У сука легавая" :))))

Алексей Нестеров

Бывает такое, тоже чувствую неприязнь, а потом это подтверждается и делом. Нюх или чуйка срабатывает.

Алёнка Angel

Негатив - это инверсное изображение на фотопленке. Признаться, ни разу не слышал, чтобы люди "вызывали" фотопленку!

Вера

бывает и так, вы не виноваты.. у всех так