Светлана Рева

Почему (некоторые люди) считают, что им завидуют. А то, что их жизнь и поведение может вызывать недоумение, они не думают?

Просто Жанезия

по их мнению... они успешны.. .
или красивы..))

Антоха

так для этого/ т. е. что их жизнь и поведение вызывают недоумение/ ДУМАТЬ надо. а извилин не хватает

Илья Рабенко

НЕдоумение, это получается лично Ваше непонимание
так разве Ваше личное непонимание проблема человека которого Вы не понимаете? )
не понимаете, не умеете,
а если еще и подправляете