Линзы Gelflex

Почему у многих людей такой негатив к церкви?

Александр Будылин

Каков поп таков и приход. Кирилл со своей кликой сеют только вражду и ненависть. И взамен вся организация которая все это поддерживает огребает за то что посеяли их главари.

Наталья Медкова

Вы историю этой кровавой конторы знаете?

Юлия

по всей видимости не всё так гладко в датском королевстве.

Светлана Молчанова

Как говорил один сказочный персонаж, Нехер торговать в доме моего отца.

Елена Попова

Надо сказать, что, хотя весь мир стоит перед необходимостью перестройки, перед почти невозможной задачей спасения детей и молодежи мира, сегодня есть такие, кто занят организацией фондов для восстановления церквей и реставрации древних зданий, требуя денег, которые так необходимы для излечения изувеченных тел, для исцеления психологических ран и для создания атмосферы сердечности, любви и понимания среди тех, кто не верит, что такие качества существуют!

Мансур Султонов

ну а че они глумятся при живом Боге!

Екатерина Петрова

Говорят деградация РПЦ идёт, что так активно выступают против этого Пусси Риот.

Белла Гусейнова

По плодам их узнаете их.

Ан
Анютка

Не понимают того, что происходит в Церкви. и более того - не Хотят понимать... А потом все просто - то, что Я не понимаю - это не я дурак, а там все неправильно...

Re
Renat

Очень просто. Они беснуются. Бесы вообще не могут смотреть спокойно на крест или храм.

Ольга Хайруллина

16 Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.