ОК
Ольга Калинина

негатив Ко мне постоянно липнет все плохое.. почему это все происходит..?? и как от этого избавиться??? сил уже нет..

Ильина Ксения

Чиститься нужно.

Анастасия Демченко

подобное притягивается подобным
стань добрее

T@
Tpogreban @mail.ru

Что значит всё плохое, ты чё-о, на колдунью тренируешься. На слове "плохое" астральное отворачивается (к болезням) , ну-у так колдовать на себя не хорошо. Нужно иметь десятки лет обычной жизненной практики, прежде чем давать негативную оценку.