Ga
Galina

Как избавиться от разлада в семье? Постоянные ссоры и скандалы, нет сил...

Сергей Шматов

молись. живи свято как святая и воздастся

Наталья Савицкая

Можно почиститься от накопившегося негатива, а также приложить хоть какие-то усилия для мира, пытаться уступать..

Илья Кутепов

мистер Константин, насмешили Аха-ха-ха-ха!!! !
её тогда вобще затюкают...

Богдан

у меня тоже самое. прихожу к мысли, что радикально и насовсем. но пока не решусь никак. и дальше так жить нельзя!

Svetlana Starikova

Истоки проблем нужно высматривать, это может быть и не правильная модель отношений и порча, что угодно.