Станислав Савцов

что между нами за разлад происходит? в чем причина? ((( когда закончатся скандалы?

Игорь и Виктория
7 декабря 1993 и 29 мая 1994г

Артур

так, а что Вы хотите у парня есть отношения с девушкой, отношения как я поняла только развиваются, это не та девушка которая на фото!!!! Попросите его чтобы Вам правду рассказал, он сам переживает очень! Что между двух огней находится!

Виктор Клыков

скоро они разбегутся но есть вероятность сойдутся вновь зависит от девушки