Александр Горемыкин

как избавиться от порчи на разлад семьи

Аля Ахринительная

Обычно те маги, которые занимаются снятием порчи, ставят себе защиту от этой гадости. Человек, с которого порчу сняли, в течение месяца может болет (от простого насморка или аллергии до колик) , так выходит вся чернота. Если Вам нужно снять порчу, обязательно обращайтесь к специалисту. Сами Вы порчу снять не сможете. Вреда от этой самодеятельности может и не будет, но результата не будет точно.

Света Дедкова

Как снять порчу с отношений, которые не хочется терять?

Заговоры на очищение себя и партнёра

Вас двое, и, соответственно, очищать нужно оба биополя. Начните с более лёгкой части — займитесь собой. Рано утром, когда на улицах ещё нет прохожих, выйдите к естественному природному водоёму — к реке или к озеру (но не к пруду) .

Глубоко вдохните и, обращаясь к воде, проговорите слова:

Есть за горами-долами Окиян-море,

Посередь Окиян-моря плавает щука-белуга,

И чешуя золотая, и кости золотые, и зубы золотые.

Услышь меня, щука, (имя) ,

Проглоти мои сомненья да печали,

Скорби да тревоги,

Маету да порчу чужую.

Отныне и вовеки. Слово моё крепко и лепко.

Трижды омойте лицо водой и не вытирайтесь. Пусть влагу на коже высушит ветер. Один нюанс: ради успеха заговора на протяжении предстоящей недели не ешьте рыбы и морепродуктов.

Вторая часть ритуала

При возможности доверительно обговорите с возлюбленным предстоящую процедуру. Такой возможности нет? Тогда пустите в ход изобретательность.

Заранее напишите на листе бумаги:

Щука белуга с моря-Окияна,

И перья, и хвост, и чешуя золотая!

Выхватывай, выглатывай все испуги-перепуги

С (имя) ,

С ясных очей, с белых рученек, с усталых плеч.

Ключ, рот, замок.

В течение «безрыбной» недели найдите повод привести свою половинку на место, где очищали себя. Обмочите в воде ладони и проведите ими по щекам желанного сверху вниз.

Не давайте ему утереться. Отвлеките его долгим поцелуем. Вода хотя бы отчасти должна высохнуть сама.

Затем выхватывайте из кармана бумажку с текстом заговора и отправляйте её в плавание по воде. Боитесь, что любимый поймает лист и прочтёт слова?

Тогда согните листок в самолётик и быстро отправьте в полёт к глубокому участку водоёма.