Olga Basarigina

Мой отец постоянно жалуется на жизнь,когда приходит ко мне в гости,после него что-нибудь то не так... Один негатив!!

однажды очень поссорились СИЛЬНО ...я тоже перегнула тогда.. Так после него болела, пришла к целительнице, она ничего не спрашивая, говорит: отец на тебя чертей нагнал вот и болеешь...

Nikolai Isaev

Так бывает, когда у человека за жизнь накапливается много негатива, и он не раскаивается в своих грехах и ошибках. Потом ходит и оставляет за собой своего рода следы - грязную энергетику. Атмосфера в доме будет тяжелой, возможно, что и ссоры и напряжение в отношениях с другими тоже будут иметь место. Сегодня 29й лунный день, хорошо очистить помещение энергетически и самим хотя бы в соленой воде постоять (с мыслями о том, что всё плохое уходит в эту воду, и нейтрализуется солью). Не злитесь и не копите обиды на него, просто простите. Удачи.

Надежда Франтова

он с собой приносит негатив

Ок
Оксана

Это называется энергетический вампиризм. Ваш отец вампир и питается вашей энергией, вызывая у вас отрицательные эмоции, у него улучшается после этого самочувствие, а у вас начинаются проблемы! В таком случае лучше всего избегать общения с человеком или внутренне оставаться совершенно спокойной даже когда вас провоцируют на эмоции! Можно мысленно выстраивать стену между собой и этим человеком при общении, или когда он жалуется вам на жизнь - про себя говорить: "Сам виноват во всем".