Н-
Николай -Степанов

Почему моя девушка приходит ко мне пьяная?

Евгений М

наверно ты страшный, а секса ей хочется, но ей кроме тебя никто не дает

Морозова Елена

алкоголем смелости набралась и ввалилась...

Df
Dfbnmmmm

или она алкоголичка, или комплексует, или на тебя ей наплевать и ходит к тебе, пока не нашла кого-то лучше.

Бек Пашаходжаев

А к кому ей еще идти? дома родители пи.. лей ввалят

Данияр Курбанов

женский алкоголизм это

Юр
Юрий

ты ей не нравишься, вот и напивается

Елена ***

Наверное, у нее такой образ жизни...

Aleko Cxadadze

потому что ты это позволяешь

Дарья Матвеева

скорее всего считает тебя настоящим другом - волосы подержишь, сопли-слюни вытерешь, пьяный бред выслушаешь. а вообще воспитывать надо юную особу (если она твоя девушка) или бросать нафиг. ато странная у вас романтика. понимаю если вдвоем винца глотнуть, но чтобы она без тебя где-то наквасилась. . не комильфо.

Екатерина Аксёнова

Почему она до сих пор твоя, вот в чём вопрос?